(Вопрос 40531) Давление поднимается после нервного напряжения.

(Вопрос 40531) Давление поднимается после нервного напряжения...терапевт в анализах ничего серьезного не обнаружила,да чуть хуже нормы...но диагноз так и не поставлен.Направляет на ренген головы,я в этом году сильно падал...Скажите для чего его делать и какое подозрение есть?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Ваши опасения и недоумение по поводу назначения Rg-головы напряжены. При предявлении жалоб на здоровье подобных Вашим с учётом указаний на факт травмы, действительно в первую очередь необходимо исключить наличие отдалённых последствий этой этой травмы. Я уверена. что на Rg-снимке паталогии не будет! А связь повышения артериального давления с нервным перенапряжением свидетельствует о Вашем эмоциональном переутомлении.
Приглашаю вас на открытое консультирование в наш центр 13 июля в 18.00, где Вы более подробно можете узнать о своём состоянии и методах избавления от него.