Добрый день уважаемый доктор! Просмотрев Ваши толковые ответы , решила сама обратится за советом

Добрый день уважаемый доктор! Просмотрев Ваши толковые ответы , решила сама обратится за советом. Моя ситуация может показаться детской проблемой, но для меня она становиться все более и более актуальной.Я замужем 5 лет, у нас маленький ребенок. Мой муж занимает очень видную руководящую должность в молодежном коллективе. Недавно мне стало известно что одна девушка ( из подчиненных) "по уши влюблена" в мужа. Это действительно очень заметно. Девушка она неплохая насколько я ее знаю, но эта ее нервозность при появлении мужа, бесконечные попытки обратить на себя его внимание, неприязнь ко мне меня стали напрягать. Мужу , я вижу, эта ситуация льстит, хотя он заявляет что мне нечего волноваться. Я ему верю, действительно он ведет себя достойно , но что делать мне: Впереди у нас много общих мероприятий ( в т.ч. корпоративный отдых) Как поддерживать отношения с этой сотрудницей я просто не знаю. Подругами мы теперь конечно не станем, хотя мне чем-то искрене жаль ее.Она -хороший сотрудник, приятная внешне, но чувство недоверия к ней развивается у меня все сильнее.Как правильно вести себя в этой ситуации? Спасибо большое заранее!!

Ответы врачей 1

Специалист
К сожалению очень сложно ответить полностью на Ваш вопрос способом переписки очень сложно. Поэтому приглашаю вас на консультиацию