Анастасия | 2019-04-15 12:56:27

Подозрительное образование в носу

У мужа (23 года) много лет в левой ноздре находится образование, иногда бывают кровотечения, постоянно его сдирает. На мед.осмотрах акцента никто на этом не делал. Образование не болит. Часто бывает заложеность носа. По кругу оно белое а в центре вроде коричневая корочка. После прочистки носа становиться немного меньше.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Обратитесь к оперирующему ЛОР врачу, возможно нужна биопсия с последующим удалением образования.