Анна | 2019-04-22 18:43:47

Циннаризин и танакан

Добрый вечер! Подскажите , через какое время циннаризин можно заменить на танакан? Вернее через сколько можно начать принимать танакан? Спасибо!

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Оба эти препарата принимаются, как правило, длительными курсами. Чередовать их можно через любые промежутки времени. Но всегда необходимо придерживаться той схемы, которую Вам рекомендовал Ваш доктор. Кстати, Танакан можно заменить гораздо более дешевыми препаратами, имеющими в своем составе Гинкго-Билобу.