Диана | 2019-04-23 10:59:47

Боль в шее

Здравствуйте,у меня в поледнее время мучают шумы в ушах,очень сильно крутят ноги,бывает давление и тахткрдия,когда давление, щеки становятся красными...Чувствую будто я не я.Иногда болит шея(при этом она хрустит),в последние 2 месяца становится все чаще плохо.Месячные задерживаются на 20 дней.Скажите пожалуйста что это такое,может мне нужно обследоваться?Что именно?Мой педиатр говорит что это переходный возраст(мне 15 лет).Сдавала кровь с пальцаи и мочу и все в норме.И вообще мое состояние очень опасно?Спасибо,очень переживаю.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходимо проконсультироваться с доктором неврологом и кардиологом. Необходим их осмотр! Нет ли у вас проблем с гормональным фоном? Задержка менструации может быть связана именно с нарушениями уровня гормонов!