Игорь | 2019-05-02 13:17:44

Аллергия

Здравствуйте! Несколько лет страдаю от высыпаний (типа крапивница) после перегревания организма (горячая ванна,парная,жаркая погода,большие физ.нагрузки).Обследования на всевозможных паразитов отрицательные,печень в норме.Возможна сыпь также при нервном возбуждении.Врачь сказала что возможно это холинергическая крапивница но причины ее загадка.Лечится ли она и как с ней бороться?Спасибо!

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Здравствуйте, как ни странно лечится устранением причины из организма, любое хроническое воспаление может давать такие симптомы, даже кариесный зуб. Работа эта кропотливая и индивидуальная, обращайтесь, вылечим