Добрый день!3 дня назад у моей мамы на ягодице появилась,как она выражается"шишка" красная и болезненная;сегодня...

Добрый день!3 дня назад у моей мамы на ягодице появилась,как она выражается"шишка" красная и болезненная;сегодня она увеличилась в размере и появились ещё 2-под мышкой и на груди. Кончики "шишек"-белые-гной.Подскажите,что это может быть и что делать,т.к. пока нет возможности обратиться к врачу.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Обратиться к врачу все-таки нужно,потому что причина этих врспалительных образований не ясна,т.е это следствие чего-то,а вот причину необходимо найти.С уважением Артем Сурков.