Игорь | 2019-05-27 11:40:43

кратковременные тянущие ноющие боли в верхней части грудной клетке

Добрый, разрешите узнать, могут ли быть бронхиальные спазмы (периодические кратковременные тянущие ноющие боли в верхней части грудной клетке) как аллергия на котов ? или что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Боль в груди может быть вызвана заболеванием органов непосредственно в грудной клетке, или свидетельствовать о заболеваниях органов, находящихся в брюшной полости. Кроме того, заболевания диафрагмы, пищевода, легких или сердца тоже могут вызвать боль подобного характера. Вам необходимо комплексное обследование в том числе и исключение аллергической реакции.