Здравствуйте,доктор! Такая проблема я часто (не всегда)краснею, когда нахожусь в центре внимания или задают какие-то...

Здравствуйте,доктор! Такая проблема я часто (не всегда)краснею, когда нахожусь в центре внимания или задают какие-то вопросы касающие меня,моей лчиной жизни.Подскажите как с этим бороться?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Существует интересный закон в нашем мире: чем больше борьбы, тем больше сопротивления! ... Поэтому, чем больше Вы боретесь со своим "симптомом", тем в большем объеме он Вами овладевает. Я думаю вам нужно решиться и обратиться к психотерапевту.
Удачи Вам! Буду рада помочь Вам.
С уважением В.В.Фалеева