Добрый день! Подскажите, как справиться со страхом воды

Добрый день! Подскажите, как справиться со страхом воды? Я не боюсь воды как таковой, но, когда захожу в воду хотя бы по пояс, становится трудно дышать. Я не очень хорошо плаваю; в детстве даже любила поплескаться на мелководье, а сейчас меня в воду не затащить. Из-за этого жутко комплексую :(((

Ответы врачей 1

Специалист
Существует масса различных психотерапевтических методов, которые могут решить вашу проблему. Для того, чтобы избавиться от Ваших страхов необходима помощь психотерапевта.