Анна | 2019-07-05 22:41:18

Хеликобактер пилори

Обнаружен хеликобактер пилори (+++). Назначен прием ланцид кит. Три года назад была онко.операция на кишечнике. По инструкции противопоказанием для приема ланцид кит является онкология жкт. Как быть с эррадикацией, можно принимать ланцид кит или есть заменяемая схема? Спасибо

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день. Вы извините, но я уже прочитала 4 инструкции на разных сайтах к этому препарату, но нигде не увидела за онкологию ЖКТ . Может Вы пришлете фото. а то колит. связанный с приемом антибиотиков в анамнезе есть такое, а онкологию извините , нет .