Владимир | 2019-07-10 19:34:44

Углубления над глазами

Здравствуйте! Где-то с 18 лет у меня начали появляться под глазами или ещё можно сказать что над щеками, углубления. Они как бы отделяют щеку, но не полностью. Постоянно чувствую тяжесть на скулах, как будто сила притяжения тянет скули вниз. Сейчас мне 25, а выгляжу с этими углублениями, как будто не спал неделю, особенно это видно когда улыбаюсь, щеки приподнимаются, а на них эти полосы. Хотел бы узнать как это называется и как лечится и сколько это приблизительно стоит. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

 Работенко Светлана Анатольевна
Адрес: Клиника эстетической медицины и пластической хирургии Vidnova, Запорожье (ул. Брюллова, 6 с 9.00 до 17.00). <br>Клиника эстетической медицины и пластической хирургии Vidnova, Днепр (ул. Воскресенская 1-А, с 9.00 до 17.00.
Телефон: Телефон: 096-214-03-33
Здравствуйте! К сожалению, фото не полностью передает всю картинку. Я рекомендую очную консультацию, где мы подберем необходимую методику. Вы можете записаться на бесплатную консультацию по телефону: 096-214-03-33
 Работенко Светлана Анатольевна
Адрес: Клиника эстетической медицины и пластической хирургии Vidnova, Запорожье (ул. Брюллова, 6 с 9.00 до 17.00). <br>Клиника эстетической медицины и пластической хирургии Vidnova, Днепр (ул. Воскресенская 1-А, с 9.00 до 17.00.
Телефон: Телефон: 096-214-03-33
Здравствуйте! К сожалению, фото не полностью передает всю картинку. Я рекомендую очную консультацию, где мы подберем необходимую методику.