Ирина | 2019-07-14 20:35:16

Заболевания почек у ребенка

Здравствуйте. Скажите пожалуйста ребенку 5 лет удвоение левой почки и хронический пиелонефрид.. Постояные воспалительные процессы. И сейчас в очередной раз мы пролечиваемся так как плохие анализы и на пятый день приема антибиотика поднялась температура 38.6 и держится целый день, могли и почки спровоцировать такую температуру?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Могли, надо сделать микционнную цистограмму, если ее не делали, в лечении добавить вакцинацию - уривак, но вообще надо смотреть все