Ирина | 2019-07-18 11:08:07

аллергический ринит

Добрый день Марина Анатольевна,уже на протяжении 3 недель у сына 4 года по утрам и дневного сна сопли периодами чихает и чешет глазки,позавчера сдали назоцистограмму нейтрофилы 90 при норме 65-75 эозинофилы 10 при норме 0-5,но сегодня ночью начались сильные сопли заложило нос чихает,гундосит сопли прозрачные хоть и показывает бактериальную инфекцию,педиатр до сегодняшней ночи рекомендовала назафорт,скажите как нам дальше быть? из за чего это и как лечить?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. На фоне аллергического процесса может присоединиться и бактерия. Поэтому такой результат анализа. Вам нужен в первую очередь аллерголог и ЛОР врач.