Александра | 2019-07-19 00:21:24

Что делать ?

Здравствуйте, уже несколько недель болит голова, характер боли разный , а также присутствует давление и периодически температура. Обратилась к врачу, отправили на МРТ, но пока нет возможности делать его . Но, сегодня утром проснулась с силой болью на стыке, где заканчивается шея и начинается спина, а также раньше была тошнота, а сегодня рвота. Что с этим делать? (Было подозрение на остеохондроз шейного позвонка, но лечение не помогло )

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обязательно необходимо обследоваться, для того что бы точно выяснить причину такого состояния!