Юрий | 2019-07-22 22:58:40

Здоровия

Я постоянно чуствую себя дураком ,дебилом мне ничиго не получаєтса нету настроя голова какая то пустая!!! А когда верю в себя чуствою себя будто супер мен Я незнаю как мне жить !!!! Щас только мисли о суєците бо мне ничиго не виходить что б я не делал башка не варит.. Как мне жить? К какому врачу обратиться?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Це можуть бути різні варіанти розладів. Вам треба звернутися до психіатра та отримати прлфесвйну думку, уточнити діагноз.