Здравствуйте, планирую беременность! Сдала анализы на инфекции, не могли бы вы помочь разобраться в результатахГерпес...

Здравствуйте, планирую беременность! Сдала анализы на инфекции, не могли бы вы помочь разобраться в результатахГерпес IgG I тип позитивный 11,771 S/COГерпес IgG II тип негативный 0,368 S/COЦитомегаловирус IgG негативный <0.05 IU/mlТоксоплазмоз IgG позитивный 100,9 IU/mlКрануха IgG позитивный 435,2 IU/mlНужно ли делать прививки, пролечиться? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Вы хронически инфицированы ВПГ (необходимо определять методом ПЦР наличие вирусной ДНК в крови), встречались с токсоплазмой (необходимо определить активность инфекции), и у Вас иммунитет к краснухе (прививку делать не нужно).
Д-р И.Марков