Здравствуйте!Моя проблема состоит в том, что я имею кривые клыки

Здравствуйте!Моя проблема состоит в том, что я имею кривые клыки. Знакомые говорят, что если зуб здоровый, то его и не надо трогать. Но от этого я очень комклексую. Подскажите, пож-та, можна ли мне выровнять зубы, чтобы не нарушить их "здоровье".

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Наталия. " Клыки " имеют очень важное значение в зубо-челюстной системе.Поэтому их надо беречь как зеницу ока.Исправлением прикуса занимается врач-ортодонт.Процесс лечения длится от 6 до 12 месяцев.
Всего Вам доброго
Р.Камалов