Вероника | 2019-08-14 09:11:08

Новообразование в мягких тканях

Здравствуйте! Где-то с месяц назад в паховой области (точнее между пахом и внутренней стороной бедра на сгибе ноги) образовалась небольшая шишка. Сначала она вызывала дискомфорт, но не долго. Буквально спустя дня три-четыре дискомфорт ушел, но уплотнение осталось. Наощупь она как какая-то жила. Сделали УЗИ. По результатам УЗИ при осмотре мягких тканей промежности на границе пжк и мышечных структур на глубине 0.2 см лоцируется анэхогенное жидкостное образование 2.5х1см глубиной 0.3 см неоднородной структуры. Была у врача. Врач склоняется что это что-то кистозное, но никакого лечения не назначил. Сказал если не рассосется само, то удалим. Меня очень смутило, что нет точного диагноза. Это образование может быть злокачественным?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Либо это бедренная грыжа,либо аневризма бедренной артерии или бедренной вены. Просто нужно произвести аускультацию этого образования и все станет ясно. Приходите.Будем лечить.