Михайло | 2019-08-17 08:07:29

Пульс терапия солумедролом при РС

Здравствуйте. Диагноз - РС, цереброспинальна форма, дебют. Прошел курс лечения солумедролом 1000, 5 дней. Сегодня 5 день после лечения, улучшения нет: головокружение и шаткость при ходьбе сохранилась, слабость в руке и нарушение речи. Выписали с дальнейшим амбулаторным лечением. Добавились головные боли. Что делать дальше? Мне пульс терапия не помогла?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Схема лечения была назначена корректно. Сейчас нужно просто ждать. Можно применять симптоматическое лечение, например препараты бетагистина при головокружении.