Здравствуйте, помогите разобраться. Моему ребенку 2 мес, только на ГВ, больше месяца плохой стул (пена,...

Здравствуйте, помогите разобраться. Моему ребенку 2 мес, только на ГВ, больше месяца плохой стул (пена, слизь, неперевар свернут кус молока), сдали анализ на дисбактериоз - подтвердился дисбакт 2 степени. Врач-педиатр назначает гомеопат. лечение:-Лимфомиозот 3 кап/3 р в день 1мес-Хепель 1/4 т /3 р в день 1 мес-Энтеросгель 1/2 ч.л 7 дней- Симбитер 1/2 1/2 20 дней- Креон 1/2 кап 2 р в день 7 днейМеня беспокоит такое количество и дозировка препаратов. Что делать? Не хочу навредить крохе.Спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Лечение комплексами Хелля академическая гомеопатия не занимается. Там лекарства для всех, а нужно для каждого отдельно подбирать. Во всяком случае, закончите лечение и увидите результат. Полагаю, что указанные назначения комплексами вместе с Симбитером правильные.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.