Здравствуйте!Подскажите пожайлуста как быть…

Здравствуйте!Подскажите пожайлуста как быть….У ребенка невроз навязчивых движений….Пролечились успокоительными, прошли обследование…массажиТо лучше то хуже….с переменным успехом..В итоге один врач сказал пройти обследование на глистыС третьего раза выявили аскариды, лямблиПролечились гельминтоксом, вормилом, вермоксом….через какие-то периодыСдаем анализ снова высевают аскариды….Подскажите, пожайлуста, гомеопатические методы лечения в этом случае?????? Сколько ж можно пить эту химию…. Нам всего 6 лет…. Заранее Вам благодарна! Мама

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Каждому человеку назначаются гомеопатические препараты свои, по принципу подобия. Нужно врачу показать ребёнка.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.
adminforum
Здравствуйте, Светлана!
Гомеопатия может помочь Вашему ребенку.
Надо на приеме с опытным доктором подобрать лекарство с учетом индивидуальных жалоб и особенностей Вашего ребенка.
Не отчаивайтесь!
Удачи Вам.