Евгений | 2019-09-17 18:09:56

Холестерин повышен

Здравствуйте мне 34 года, Не знаю к Вам с этим вопросом или нет но возможно Вы подскажете. Регулярно здаю анализы и показатель холлестерина постоянно завышен, последний раз был 6.9 все остальное в норме (рост180 вес 80 ) жирного ем мало , не курю ,не пью , сладкое и сдобу ем в меру. Терапевт назначила (омегу -3 1000) 1 таб.в день 1 месяц. Хотел бы у Вас уточнить достаточно ли мне будет 1 таблетки и какую именно омегу -3 нужно покупать ? Спасибо.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Омега конечно не повредит. Хотя по большому счету она и нафиг не нужна. Если у Вас не отягощен семейний анамнез ранними инфарктами и смертями от сердечно-сосудистых собыітий то может не переживать. Вообще.