Ирина | 2019-09-18 10:04:44

Боль в ухе

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, сил больше нет..1 сентября заболело правое ухо,сразу пошла к семейному врачу, сказал,воспаление дёсен, выписал Амоксициллин и отправил,не помогло. Через неделю пошла к частному лору,сказал по его части все в порядке, продолжать пить антибиотики, не помогло,пошла к стоматологу, сказал это не десна и не его проблема. Семейный врач дал другой антибиотик-ноль. Болит больше утром,как только начинаю подниматься с постели, часа в 2 - 3 дня боль чуть утихнет,вечерами иногда совсем не болит. Спасает положение лёжа, чуть легче становится. Ночью сплю нормально. Иногда отдаёт боль в шею и голову. Что это такое и к кому мне обращаться? Спасибо!

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Доброе утро, Ирина.  Если ТОЛЬКО боли беспокоят, то едва ли это может быть ЛЮБЫМ воспалением. К невропатологу еще обратитесь.