Александр | 2019-09-19 17:10:33

Последствия после употребления амфетамина

Добрый день, хотелось бы узнать последствия после употребленя амфетамина в маленький срок. Заметил за собой очень много последствий после употребления, например как сдвиг органов и ребер. Пробывал 3 раза и понял что это не мое, но все же боюсь очень на счет ребер и органов.

Ответы врачей 3

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Стоит сделать УЗИ органов брюшной полости Как коллега пишет КТ и рентген А уже потом говорить о неких сдвигах
Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Что за сдвиг органов и ребер? Как вы определили, что этот сдвиг есть? Делали рентген или КТ?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрий вечір. А як Ви узнали про "сдвиг органов и ребер"?