Олег | 2019-09-21 15:51:35

Фагмакология

Какие из этих препаратов смертельный при передозировки эналаприл гексал, торвсемид с3, коринфар, амлодипин тева?? И можно ли от них умереть

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прием препаратов в неограниченом количестве не по инструкции, которая прилагаеться к каждому из них, может привести к необратимым изменениям в организме и в дальнейшем летальный исход. Все дозировки указаны в инструкции, побочные эффекты и передозировка, так же там указаны.