Ева Тарасова | 2019-09-22 20:11:02

Отёк

Добрый день . Год назад под правым глазом появился малярный отёк который никак не проходит. В день когда появился этот отёк у меня был вроде как тепловой удар и я намазало на лицо оливковое масло. Обычно оливковое масло даёт мне очень сильный отёк но проходит на следующий день. Но на этот раз остался под правым глазом и уже как год не проходит .Отёк похож на фото которое представлена ниже . Очень схож с моим отёком но меньше чем у этой женщины. Подскажите пожалуйста если эффективные методы избавиться от этого отёка каким нибудь образом. Мне 30 лет. Это именно лёгкая припухлость. У всех врачей проверилась никаких проблем не обнаружилось но эстетически портит вид

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, фото нет. Прикрепите фото чтобы доктор смог увидеть, и помочь.