здравствуйте, мне18 лет, но соски у меня как будто не отделены, это нормально?или что мне...

здравствуйте, мне18 лет, но соски у меня как будто не отделены, это нормально?или что мне делать что б они стали "выпирающие"?

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуте, Алина!
Вам имеет смысл посоветоваться со своим гинекологом по этому вопросу. Есть специальная методика увеличения сосков у беременных для последующего кормления.