Каковы возможные последствия энтеровирусного менингита? Ребенку 5 лет

Каковы возможные последствия энтеровирусного менингита? Ребенку 5 лет.Как " выходить" из болезни когда выпишут из больницы?

Ответы врачей 1

Специалист
Прогноз после перенесенного энтеровирусного менингита благоприятный: как правило, наступает полное и необратимое выздоровление. Чего и Вам желаю.
Д-р И.Марков