Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моей маме 46лет, 7 лет назад была опреция - фибромиома

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моей маме 46лет, 7 лет назад была опреция - фибромиома. Потом долгое лечение гормональными средствами, сейчас поставили диагноз - остеопороз. У нее сильные боли в спине, на ноге - еще с детства подагра - сейчас эта косточка стала мягкой. Какое лучше лечение проводить?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Прошу Вас прочитать мою статью "Причина болезней-подавленные чувства". Вашей маме необходима телесно-ориентированная психотерапия. Специалисты нашего центра будут рады ей помочь.