Здравствуйте уважаемый доктор! Очень надеюсь на Вашу помощь

Здравствуйте уважаемый доктор! Очень надеюсь на Вашу помощь! Вопрос заключается в том что сутки назад я имел незащищенный половой контакт! После контакта, я узнал что у партнерши хламидии. Пожалуйста напишите мне действенный способ профилактики случайной половой связи от хламидий! В нашем городке не имеется квалифицированных врачей! Также я слышал что от этого помогает антибиотик Гинекит, но к сожалению я не смог найти такого препарата в наших аптеках! Я очень мнительный человек! И сегодня утром когда я ходил мочиться, то заметил моча как-то раздваивается...может процесс заражения уже начался! Я очень надеюсь на Вас! Заранее благодарен! И если ВЫ не можете ответить открыто прошу Вас ответьте мне на E-mail ! У меня больше нету выхода!!!

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Время для профилактики уже пропущено. О лечении говорить рано: только менее половины подобных контактов приводит к заболеванию хламидиозом. Раздвоение струи не относится к признакам хламидиоза. Диагноз можно подтвердить или исключить исследованием крови на антитела IgA к хламидиям с 5-7 дня после контакта (позже – на IgG).
Д-р И.Марков
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В Гинекит входит антибиотик Азитромицин. Однократный приём в дозе 1 грамм (4 табл по 250 мг) сразу предотвратит хламидиоз. Только не употребляйте акоголь, пиво ещё 7 дней после приёма.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.