Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как применять ВОРМИЛ детям: до еды , вместе с едой, после еды

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как применять ВОРМИЛ детям: до еды , вместе с едой, после еды? Ночью, днем??? Толком нигде не написано.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. В инструкции к препарату действительно нет подобных указаний. Это означает, что этот вопрос строго не регламентирован. Поэтому я назначаю своим пациентам вормил один раз в день вечером через 1,5-2 часа после легкого ужина 3-5 дней подряд в зависимости от вида глистов.
Д-р И.Марков