Оксана | 2019-11-16 19:24:59

Тривога

Добрий вечір Допоможіть я лікую СПК п’ю дуспаталін але щось мені нічого не допомагає мене ще й до того почало трусити та всеодно час ходжу в туалет , аналізи в нормі узд також Можете порадити щось єфективніше?

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день. Диагноз СРК подтвержден ? Какие-то исследования кишечника делали ? Копрограмму? Скиньте мне результаты обследований что бы я могла ознакомится с ними. Дуспаталин это спазмолитик , он убирает столько спазм кишки ,нужно его назначать в комплексе с другими лекарствами. Было ли вам ещё что-то рекомендовано ? Если вы захотите частную консультация ,то я смогу вам чуть больше расказать про этот недуг и как с ним бороться