Люба | 2019-11-17 09:54:13

У свекрови пропал сон

Добрый день! Моей свекрови 68 лет. Последние года три она плохо спит, из этих трех лет (два года ей помогали уснуть капельки пиона или трикардина). А последний год ей они не помогают, если она засыпает самостоятельно, только максим.на 2 часа и только под утро. Так же, у нее проявились галлюцинации (как будто ее комары кусают, собаки лают в голове...). Сходила она к врачу , врач ей прописал успокоительные таблетки и снотворное левана. Но, ей они тоже не особо помогают она так же плохо спит. Подскажите, пожалуйста, какие обследования пройти? Может МРТ надо сделать?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
С учетом галлюцинаций, сделать МРТ нужно