мне 39 лет. фиброзная мастопатия, кисты правой доли щитовидной железы 3 и 5 мм, дермоидная...

мне 39 лет. фиброзная мастопатия, кисты правой доли щитовидной железы 3 и 5 мм, дермоидная киста правого яичника 25 на 34 мм. возможно ли лечение гомеопатией?

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Возможно.
adminforum
Здравствуйте, Елена!
Не возражаю. Созвонитесь со мной.
adminforum
Здравствуйте, Елена!
Налицо склонность организма к образованию кист - оперировать их можно до бесконечности, по кругу. Это, конечно же, не выход.
Гомеопатически такие состояния лечатся индивидуально - больше ничего обещать Вам не могу, не зная пациента.
Ищите себе опытного врача-гомеопата.
Удачи Вам.