Ревматизм

Ревматизм Добрый день, ребенку девочка 6лет. Боли в суставах с 3лет , ставили боли роста, в 5лет педиатр поставил дисплазия соединительной ткани. Кроме ног начали болеть руки, кричит больно, через минут 10 забывает, небольшие припухлости на суставах , как отёк. Сдали ревмопробы, повышен асло 1053, вместо 150. Остальные показатели реактивный белок в норме. Болели год назад, и насморк только сейчас, после анализа заболела. Слабая, сонливая, перевозбуждения, тяжело спит, стонет, просит ножки гладить. Есть ещё проблемы с почками пилонефриты, ацетоны, желчный неправильной формы.

Ответы врачей 1

Кихтенко Санта Игоревна
детский кардиоревматолог
Телефон: тел. 0668897248
Добрый день! Вам необходимо показать ребенка детскому кардиоревматологу.