Aleksandra | 2019-11-30 16:45:51

Быстрое выведение филлера

Добрый день! у меня такая проблема, совсем не держится филлер в губах. Колола уже несколько раз, увеличивала плотность препарата, уже вообще не хожу на тренировки, не посещаю сауну и не бываю на солнце, но препарат уходит недели за 2-3 полностью, не остаётся и следа! Обычно за раз мне вкалывают около 0.8 препарата, и он полностью уходит. Из лекарств я принимаю только противозачаточные Джаз плюс. Подскажите, в чём может быть проблема?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день.Это может быть особенность Вашего организма - активно расходовать гиалуроновую кислоту.