Сергей | 2019-11-30 21:28:39

Болит нога

Болит сильно левая нога.от колена и ниже.такое ощющение что она не моя.болит сзади.с обратной стороны колена. Присяду а встать не могу .нога постоянно немеет.гудит.иногда не слушает меня при хотьбе.согнут.больно.мне 33

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам стоит обратиться на осмотр к врачу неврологу и травматологу, для выяснения точной причины появления симптомов