Владислав | 2019-11-30 22:25:50

Желтый язык

Здравствуйте, начиная с утра и заканчивая вечером, присутствует желтый налёт на языке, не могу понять с чем это связано

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Если присутствует налет желтого цвета, это может быть связано с проблемой с печенью или же с пищеварительной системой. ... Достаточно часто желтый налет на языке появляется у любителей чая или кофе, алкоголя и сигарет