Евгений Иванович | 2019-12-01 14:29:37

СД1 и коррекция его лечения

Здравствуйте Владимир Иванович, проконсультируйте пожалуйста по данном лечении моей болезни, Диабета первого типа, и введите коррективы. Каким инсулином лучше проводить инсулинотерапию? На данный момент, "Фармасулин" совсем не нравится, базу держит слабо, большие скачки сахаров. Диабет выявленного 3 мес. назад. Вел активный образ жизни и стараюсь его вести, велоспорт и тд. Спасибо Вам за консультацию.

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Трудно ответить, не обладая информацией о Вашем возрасте, весе, дозе инсулина, а главное нет показателей HbA1c.