Рита | 2019-12-04 09:46:33

Очищение организма

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно принять курс таблеток Белый уголь с целью очищение организма, вывода токсинов и шлаков. Несмотря на то, что пытаюсь следить за собой всё равно вредные вещества поступают в мой организм. Поэтому хотелось бы избавится от токсинов с помощью Белого угля. Когда мне советовали пропить курс я не уточнила какими дозами и сколько дней это нужно делать. В инструкции подобного рода информации нет. С черным активированным углем знаю расчет идёт по килограммам, а как быть именно с Белым углём? Какие дозировки и сколько дней длится такой курс и вообще рационально ли это? Спасибо большое

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Препарат Белый Уголь рекомендуется принимать, запивая питьевой водой, в промежутках между приемами пищи. Стандартная доза для взрослых, детей старше 7 лет — 3—5 таблеток 3—4 раза в день; детей 5—6 лет — 3 таблетки 3 раза в день; детей 3—4 лет — 2 таблетки 3 раза в день