Татьяна | 2019-12-04 18:43:44

Ком в горле

Вот уже месяц не можем найти причину,маме 65 лет, неприятный ком в горле, при глотании не больно, но неприятно, 2 месяца тому поменяли таблетки от давления. Сделали узи щитовидки, есть множественные узлы. Гормоны в допустимом порядке. Анализ мочи и крови сдали, тоже в норме. Прошли ЛОР осмотр, был налет после простуды, промыли горло. Немного легче стало, но ощущения комка не прошло. Боится засыпать ночью, скапливается слизь. Какие еще нужно пройти обследования?

Ответы врачей 2

Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Виключити всі патології з носом,та також підтримую думку на рахунок консультація невролога! Будьте здорові!
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Невротический ком возможно. Покажитесь еще неврологу.