Артём | 2019-12-04 22:06:16

Удар в нос

Здравствуйте, ударили в нос, было достаточно много крови. Отёк на носу прошел через день-два, но не до конца, сейчас же, на 4 день температура 37.6, заложенность носа, без большого количества слизи

Ответы врачей 3

Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Обов'язково консультація отоларинголога (який направить вас на знімок кісток носу) і після цього поставить вірний діагноз та призначить вірне лікування! Будьте здорові!
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Обязательно покажитесь ЛОР врачу!
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вы обращались в больницу? Вам необходимо сделать рентген. Чтобы исключить перелом