Моя проблема - сильно выпирающие соски. Когда становится холодно они "скукоживаются" и твердеют

Моя проблема - сильно выпирающие соски. Когда становится холодно они "скукоживаются" и твердеют. Возможно ли решить такую проблему?

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Анна!
Проблемы нет, есть нормальная физиологическая реакция. А выпуклый сосок - один из признаков правильно развитой груди.
Не забывайте - грудь имеет главное предназначение выкормить ребенка, а не тешить эстетов.