Здравствуйте!Моей дочке 1,3 годика

Здравствуйте!Моей дочке 1,3 годика. Меня волнуют ее истерики! Часто, если ей что-то не дали, она начинает кусаться царапаться. А последнее время - даже бьется головой о кроватку, о стену, о диван (было и губы разбивала!!!!). Пытаемся ее успокоить - кусается, хлещет по лицу, вцепляется в руки. Воспитыаем ее я и бабушка с дедушкой. Это единственная внучка, все ее любим, но сильно баловать не хотим. Физически не наказывали никогда (даже шлепками по попке). Кричать у нас в семье тоже не принято. ПРосто не знаю, что делать!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Рекомендую Вам обратиться к замечательному детскому психологу Светлане Ройз . Психологическая вебстудия Светланы Ройз - 268-45-88, www.roys.kiev.ua