Работаю в бешеном графике по 11часов день. Скажите, пожалуйста, как поднять жизненный тонус

Работаю в бешеном графике по 11часов день. Скажите, пожалуйста, как поднять жизненный тонус. Витамины не помогают.Спасибо.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Пока не будете нормально работать и отдыхать - тонус жизненный поднять будет сложно. Стимуляторы поначалу могут помогать, но скоро организм истощится и начнутся болезни. (Это так называемый синдром хронической усталости). Будете лечиться от бесконечных протсуд, анемии, а эффекта будет мало. И ещё, есть народная мудрость: Сначала человек тратит здоровье, зарабатывая деньги, а потом тратит деньги, чтоб вернуть здоровье. Первое - получается всегда, второе - никогда!