Добрый день!Моему сыну 4 месяца и у него дисбактериоз

Добрый день!Моему сыну 4 месяца и у него дисбактериоз.В первые недели жизни у него был отменный стул но после лечения пневмонии (антибиотиками) начался "ужастный" дисбактериоз. Пили [I]хилак форте[/I] - не помог, пили [I]биоспорин [/I] - не помог, пили [I]йогурт бейби[/I] - не помог, пили [I]симбитер[/I] - не помог. Сделали анализ на дисбактериоз все в норме, только в графе "Условно-патогенная микрофлора" написано Klebsiella pneumoniae.Что делать? Чем лечить дальше?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Дисбактериозы кишечника у деток в принципе неплохо лечатся. Но я не провожу виртуального лечения в «безответных» случаях, а тем более по результатам чужих анализов. Можно ошибиться еще раз.
Д-р И.Марков