Здравствуйте, меня интересует такой вопрос:В области поясницы, внизу я обнаружила увеличенные лимфоузлы, они прощупываются...

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос:В области поясницы, внизу я обнаружила увеличенные лимфоузлы, они прощупываются при не сильном нажатии. При этом, чувствуется определенная тяжесть в той области, как буд-то что - то тянет. С чем это может быть связано? Что необходимо делать в таком случае, принимать какие - то антибиотики или возможны другие варианты? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Очень хочется надеятся,что паховый лимфаденит(увеличение л.у)Вы не путаете с наличием(возможным:-))бедренной грыжи или же,проявление лимфаденита является следствием воспалительных заболеваний мочеполовой сферы?необходимо разобраться,что причина,а что следствиепосле этого приступать к лечению.
С уважением Сурков А.В.