Подскажите в какой страховой компании лучше застраховать ребенка,чтоб в случае обращения (консультация,диагностика,лечение и т.д) в...

Подскажите в какой страховой компании лучше застраховать ребенка,чтоб в случае обращения (консультация,диагностика,лечение и т.д) в любое мед. учреждение оплачивала страховая компания.

Ответы врачей 1

Специалист
Провівши дослідження по цьому питанню, можу порекомендувати вам страхову компанію “Кий Авіа Гарант” у якої є різні пакети послуг по страхуванню життя, а також доступні ціни.
Адреса: м. Київ, Бехтеревський провулок 4
Години прийому з 9.00 до 18.00
Тел. 490-49-21