Здравствуйте, мне 40 лет. Жалуюсь на суставы

Здравствуйте, мне 40 лет. Жалуюсь на суставы. При малейшем движении колени "скрепят". Что Вы посоветуете? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Причин может быть несколько,проявление аутоимунных заболеваний различного генеза,артрозо-артритов ит.д.,начинать я бы рекомендовал с Траумеля,очень хороший препарат,практически не имеющий противопоказаний.
С уважением Сурков А.В.